загрузка...

Какие модные диеты сейчас актуальны?

В современном мире большое внимание отводиться к внешнему виду любого человека. Сегодня только и слышно «новые модные диеты». Но неужели они не понимают, что не все диеты могут подойти женщине, что у каждого организма свой вкус и то, что сегодня подошло одному, завтра может не подойти никому. Или просто эти рекламы диет пропагандируют определённый продукт, который приносит кому-то прибыть? Может и так. Но мир не без добрых людей и мы к вашим услугам. Что касается конкретных диет, мы постарались выбрать 3 самых оптимальных способа сбросить лишний вес. Итак, топ самых модных диет вашему вниманию.

Модная диета № 1

Самая первая диета, о которой пойдёт разговор, называется «бобовая», но не нужно воротить носом, так как фасоль вас никто есть не заставляет. Мы будем говорить о какао-бобах, ведь именно в них находиться очень мало калорий, но много самых полезных микроэлементов и антиоксидантов, кальций, белок и железо. Что? От этой диеты у вас уже потекли слюнки? Ну, конечно, а как ещё может быть? Но море сладостей не обещаем, так как такое количество полезностей содержится только в натуральном какао.

Дневной рацион бобовой диеты включает в себя  0.5 литра какао с молоком, которое можно заедать куском чёрного хлеба с тонким слоем масла. Далее, спустя часа 3-3.5, можно побаловать себя чашечкой зелёного чая. Вот и всё. За неделю такой диеты можно потерять около 9 килограмм.

Модная диета № 2

Вторая по порядку (не путать со значимостью) будет сладкая леденцовая диета или модная диета под названием «леденцы для похудения». Вам не раз приходилось забивать голод чем-то сладеньким? Например, при прогулке захотелось кушать, но и погода уж очень удалась, а тут как раз в кармане конфета, которая отлично поможет «дожить» до обеда. Всё дело в том, что конфеты выбрасывают в кровь отличную долю сахара. Чем обуславливается продолжительность жизни до следующего приёма пищи.

Дневной рацион сладкой диеты будет включать в себя леденцы с витаминами, которые можно купить в аптеке в размере 50 гр. Если желаемый результат – 5 кг сброса лишнего веса за неделю, то питаться нужно строго конфетами, если же хватит и 3 кг, то сладости придётся покушать только на ужин.

Модная диета №3

Для кого-то фраза «похудеть на макаронах» вызывает смех, но знающие люди понимают, что как раз итальянцы умеют следить за своей фигурой. Как? Всё очень просто. Всё дело в том, что толстеют люди не от макарон, а от того, что с ними едят, а именно: котлеты, фарш и всякие «жирности». Сами же макароны очень богаты клетчаткой, аминокислотами и витаминами, особенно отличаются макароны твёрдых сортов. Так что наш топ завершает прекрасная средиземноморская диета «вива-Италия».

Дневной рацион такой модной диеты будет включать в себя макароны твёрдых сортов сколько душе угодно, зелень, такого же количества и помидоры для вкуса.

Плюсом этой диеты является постепенное похудение до 2-3 килограмм в месяц, при этом макароны совершенно не надоедают и есть их можно, сколько захочется, конечно, палку перегибать тоже не нужно. Но за месяц данной диеты организм получит хорошее очищение и как следствие позитивный жизненный настрой.

Если говорить об отзывах, то можно привести следующие примеры реальных событий:

Елена, 28 лет:

— Модную диету с использованием какао-бобов я попробовала год назад. Сначала думала, что все будет очень трудно, однако оказалось довольно легко. Я очень люблю какао, обожаю хлеб с маслом. Получается, ем в своё удовольствие, но еще и худею. Мне нравиться, это просто уникально!

Ксения, 25 лет:

— Из личного опыта хочу сказать, что силовые конкретные спортивные занятия использовать не обязательно. Довольно просто заняться йогой или танцами.

 Мила, 21 год:

— Эти чудные конфетки сбросили мне 7 кг за неделю. Пробовала разные, но лучше зулы я не находила.

Вика, 31 год:

— Итальянская диета мне по душе, так как с детства люблю всякие их штучки, а тут ещё и минус 6 килограмм! Чудо!

Анастасия, 28 лет: 

— Думать не могла, что эти макароны такие полезные. Конечно, ела их иногда, но чтобы одними макаронами питаться. А это ещё оказывается и полезно! Теперь хочу себя конфетками побаловать.

Анжелика, 27 лет:

— Перед каждым отпуском я обязательно прохожу курс бобовой диеты. Хоть и не имею никаких особых проблем с весом, но выглядеть на все 100 ещё никому не мешает.

Эти модные диеты подошли по вкусу очень многим женщинам, так что и вас они не оставят в стороне. Красивой и стройной фигуры вам и, конечно, крепкого здоровья!

Было интересно? Поделитесь с друзьями!

Горячие интересности
загрузка...
Еще почитать

Написать ответ