загрузка...

Lpg процедуры: технический прогресс для нашей красоты

Чего хотят женщины? О!!! Так, хорошо, сузим этот вопрос до каких-то обозримых границ. Итак, какие самые распространенные среднестатистические желания испытывают женщины, глядя на себя в зеркало? Избавиться от целлюлита, омолодиться, похудеть и поправить здоровье.

И в этих желаниях современным женщинам готов помочь технический прогресс. Современная промышленность предлагает самые разные варианты помощи в данных вопросах: таблетки, чаи, процедуры – чего только нам не предлагают для воплощения мечты о вечной красоте. И, к сожалению, все эти методы далеко не так эффективны, как мы от них ожидаем.

Но есть такая разработка – аппарат lpg, при помощи которого можно и здоровье поправить, и красоту омолодить, и от целлюлита избавиться.

Аппарат lpg: немного общей информации

Поначалу  lpg массаж не применялся для  коррекции фигуры, а только для исключительно оздоровительных необходимостей. Но вот в  1986 году Луи-Поль Гитей (инициалы которого в дальнейшем были даны аппарату lpg), придумал, как с помощью специального массажа можно уменьшать послеоперационные шрамы и рубцы.

Видимый результат lpg процедуры давали очень быстро. Технология прижилась и в очень короткое время приобрела популярность, а изобретатель Гитей продолжил работать над расширением сферы ее возможностей и применения.

Аппарат lpg начали использовать не только в случаях медицинского характера, но и в косметологических и эстетических целях. Lpg процедуры начали использовать для ускорения процессов выведения лимфы, активизации микроциркуляции мягких тканей, улучшения кровоснабжения внутренних органов.

В настоящее время lpg коррекция фигуры становится все более популярной – оказалось, что с помощью метода Гитея жир и целлюлит исчезают намного быстрее, чем при обычном, традиционном массаже. Пока еще lpg массаж не получил широкого распространения, но, думаю, дамы очень скоро «распробуют» все его преимущества – и тогда уже он точно займет почетное место на пьедестале самых эффективных косметологических процедур.

Lpg аппарат: показания к применению

Lpg массаж показан в любом возрасте. Аппарат lpg хорошо воздействует не только на жировые отложения, но и на суставы и мышцы, которые испытывают на себе повышенную нагрузку, что, в свою очередь,  приводит к появлению остеохондроза, радикулита и других  заболеваний не зависимо от возраста. Кроме этого, lpg массаж широко применяется в спортивной медицине.

Lpg коррекция фигуры – это очень эффективный способ решить визуальные проблемы фигуры, вернуть ей подтянутость, тонус и красоту. Lpg массаж успешно сражается не только с лишней массой тела, но и с целлюлитом. Таким образом, проходя сеанс lpg процедуры, вы сможете избавиться сразу от двух проблем – лишнего веса и целлюлита.

И это еще не все! Lpg процедуры хорошо  справляются с дряблостью кожи, подтягивают ее и борются с видимыми проявлениями старения тканей. Какой он замечательный – аппарат lpg!

Технология lpg: как ее применять

Так как lpg процедуры борются с несколькими разными проблемами, и нужно пройти несколько этапов, чтобы поочередно побороть их все.

Lpg массаж начинается с оздоровительных и общеукрепляющих процедур. Сначала прорабатывается все тело – от стоп до лопаток. Как следствие этой процедуры приходит в норму функция щитовидной железы,  надпочечников, яичников и  других органов.

Затем lpg массаж решает локальные проблемы. На этом этапе производится lpg коррекция фигуры. Интересно, что пациентке предлагается выбрать опцию воздействия аппарата — «Локальный жир и целлюлит» или «Лифтинг». Lpg коррекция фигуры — безболезненная, приятная процедура, после которой нет ни синяков, ни царапин.

На завершающем этапе lpg массажа проводятся процедуры, благотворно влияющие на  состояние кожи. На выбор пациентки можно или проработать все тело, или только определенные участки.

Процедура lpg массажа выполняется с помощью специального lpg костюма. Цель костюма – усиление эффекта от массажа. Настройки костюма регулируются, настраиваются на необходимую интенсивность воздействия.

Lpg процедуры: противопоказания

Да, противопоказания есть, и для массажа они традиционные: инфекционные заболевания, в том числе  ангина, грипп и другие, варикозное расширение вен, обострение хронических заболеваний, миома или онкозаболевания.

Обратите также внимание, что lpg массаж в содружестве с пилингом и обертыванием заметно усиливает полученный эффект.

Аппаратный lpg массаж: отзывы

Несмотря на то, что lpg массаж появился в нашей стране сравнительно недавно, уже есть отзывы женщин, которые избавились от своих проблем при помощи этой замечательной технологии.

Алиса

— Моя подруга работала массажисткой, когда в России появился аппарат lpg. И так сложилось, что именно в салоне, где она работала, lpg массаж проводился с помощью специального костюма. Конечно, я попробовала новую процедуру! Результат меня приятно  удивил – целлюлит исчез, кожа стала упругой. Я и теперь регулярно прохожу курс lpg массажа и выгляжу молодой и красивой.

Марина

— Я очень хотела похудеть, и к lpg процедурам обратилась после того, как многие другие испробованные мной процедуры не дали никакого результата. Фитнесом я заниматься активно не могла – возраст не позволял и суставы побаливали. Удивительно, но lpg массаж не только помог мне похудеть, но и справился с болью в ногах и спине – теперь я не просто хожу, а просто летаю!

Светлана

— Несмотря на хорошие отзывы в интернете к аппарату lpg я сначала отнеслась с недоверием, да и противопоказания к lpg процедурам  меня очень смущали – их так много, что я стала думать  — может и для здоровых людей этот массаж не очень полезен?

Но попробовать все же решила – и не пожалела. Я прошла курс массажа, и жир исчез, и даже разгладился старый шрам на руке! Всем советую, lpg  массаж – очень эффективная процедура!

Если у вас нет противопоказаний к lpg массажу – пройдите его курс, пусть новейшие технологии позаботятся о вашей красоте!

Было интересно? Поделитесь с друзьями!

Горячие интересности
загрузка...
Еще почитать

Написать ответ