загрузка...

«Похудеть навсегда» — книга Маргариты Королёвой, которая воплощает в реальность самые смелые мечты о стройности и здоровье

«Ох, какая я толстая»,- примерно так думает, глядя на себя в зеркало, практически любая мало-мальски пышная женщина,- «и чего я уже не пробовала, и диеты, и фитнес, и бодифлекс, ни на что не хватает терпения. Да и эффекту этих процедур короткий. Вот бы похудеть навсегда!» В чём же дело, обратитесь к диетологу Маргарите Королёвой, она в этом вопросе ас высшего пилотажа, у неё и книга есть, так и называется «похудеть навсегда». Что, не слышали о Маргарите, странно, ну, тогда давайте знакомиться.

Кто такая Маргарита Королёва

Итак, кто же такая Маргарита Королёва? Это один из ведущих диетологов г. Москвы, в клиентах у которого чуть ли не вся верхушка российской эстрады и шоу-бизнеса. Маргарита в одном лице совмещает сразу несколько специальностей таких, как дерматокосметолог, физиотерапевт, диетолог и мезотерапевт. Она даже получила степень кандидата медицинских наук.

Рецептами для похудения и нехирургическими методами коррекции фигуры доктор Королёва занимается уже более двадцати лет, а в настоящее время она ещё и стоит у руля клиники эстетической медицины. Многолетний же свой труд и опыт Маргарита Королёва объединила и изложила в своей книге «похудеть навсегда», которую теперь каждый желающий может приобрести и использовать на благо своего здоровья.

О чём написано в книге Маргариты Королёвой «похудеть навсегда»?

Книга Маргариты Королёвой «похудеть навсегда» — это описание многолетнего опыта, пропущенного через призму собственной жизни, это практические советы, изложенные в доступной и доходчивой форме, ведущие к стройности и здоровью. Автор утверждает, чем больше лишних килограммов вы таскаете на своём теле, тем меньше вы себя любите. Конечно, путь к стройности – это великий труд и терпение, доктор этого и не скрывает. Маргарита правдиво и откровенно говорит, что ни современная медицина, ни народные рецепты, не могут в одночасье сделать наше тело лёгким, а здоровье крепким. Однако труд этот можно превратить в радость, к здоровью и стройности можно и нужно идти комфортно и безболезненно. Именно такой путь и предлагается в книге Маргариты Королёвой «похудеть навсегда».

Автор предлагает задуматься над вопросом, можно ли радоваться жизни, если вас обременяет целый букет заболеваний, вызванных наличием лишнего веса. Согласитесь, одышка, гипертония, боли в суставах и позвоночнике хорошему настроению и высокой работоспособности совсем не способствуют. А как порой нас мучает совесть от того, что мы снова сорвались на обжорство, хотя и обещали сами себе, что больше такого не допустим. И от расстройства снова переедаем. Как вырваться из этого порочного круга, как вернуть хорошее настроение, как получать наслаждение от каждого мгновения своей жизни, как оставаться красивой и здоровой, на все эти вопросы даёт подробный ответ книга Маргариты Королёвой «дневник питания».

Доктор Королёва в своих трудах в доступной форме помогает понять и поверить в себя, в свои силы, свои возможности. Она утверждает, что, начав двигаться в сторону здорового образа жизни и правильного отношения к своему питанию, мы идём навстречу к своему счастью. Ведь быть здоровым и радоваться самому себе каждый миг своей жизни, разве это не счастье? А организм, почувствовав заботу о себе, не замедлит отозваться положительными результатами. Теперь хорошее самочувствие и прекрасное настроение будут вашими постоянными спутниками, а депрессии и болезни уйдут. Вы будете окрылены своими победами над самим собой, ведь именно такие победы даются нам труднее всего, а значит, радость от них самая полная. Обо всём этом и многом другом и изложено в книге Маргариты Королёвой «дневник питания».

Основные правила методики Маргариты Королёвой

Но чтобы всё обещанное автором превратилось из заоблачной мечты в ощутимую реальность, необходимо строго следовать установленным в методике правилам. Всего их 20, Доктор называет их шагами или ступенями к здоровью и стройности. Все они подробно расписаны в книге, и вот самые основные из них.

 1. Организм насиловать нельзя

Это значит, что морить себя голодом не придётся, хочется есть – поешьте. Только помните, что питаться лучше маленькими порциями несколько раз в день, а продукты выбирать полезные и натуральные. Ну, а если настоящего голода нет, то тянуться к холодильнику ради сиюминутного удовольствия не стоит.

2. Не всякий продукт организму полезен

Собираясь что-либо съесть, подумайте, а полезно ли это для вас и вашего организма? Не ведитесь на рекламные фишки, а в магазин ходите только на сытый желудок и внимательно читайте надписи на упаковке. Здоровье – это не игрушки.

Насколько эффективна методика Маргариты Королёвой?

Переоценить опыт и знания известного диетолога Маргариты Королёвой невозможно. Эффективность своей методики доктор проверила на себе. После рождения второго ребёнка Маргарита с помощью своей методики сумела похудеть на 30 килограммов, а это о чём-то да говорит. К тому же метод похудения доктора Королёвой долгое время был доступен только сливкам общества, политическим деятелям и звёздам шоу-бизнеса таким, как Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Наташа Королёва и равным им по популярности людям. И это ещё раз указывает на действенность методики Маргариты, ведь хорошие секреты всегда стараются держать за семью печатями. Но сегодня книга Маргариты Королёвой «дневник питания» и «похудеть навсегда» доступна каждому, так что берите этот бесценный кладезь и воплощайте в реальность свои самые смелые мечты.

Было интересно? Поделитесь с друзьями!

Горячие интересности
загрузка...
Еще почитать

Написать ответ